Отзыв на работу стабилизатора напряжения Ultra 12000 12кВт

Как обеспепечить стабильное напряжение 220B, стабилизаторы напряжения, принципы работы стабилизаторов напряжения

Модератор: DEN

Отзыв на работу стабилизатора напряжения Ultra 12000 12кВт

Сообщение Yuriy » Пт ноя 11, 2016 4:32 pm

Свершилось! Все стабы, которыми ты пользовался раньше, и которыми планировал пользоваться потом – можно смело выкинуть наорган! Патамушта появился монстр, способный одним собой заменить сразу весь тот отстой, который ты выкидываешь: модернизированный УЛЬТРА на двенадцать киловатт, который работает от 110 до 300 вольт! На орган не нужно думать, какой стабилизатор купить – для котла, не для котла, для холодильника – до дыры: ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ Ultra 12000M – и насрать на входящее напряжение! Что 120 вольт, что 290 – поебать, все равно на выходе будет 220. Ни один подобный аппарат, НИ ОДИН! – не умеет делать такие вещи, как этот.

Изображение
Блять, перебрал в своей жизни хуеву тучу стабов, пока не посоветовали вот этот ящик. Охуенно, скажу я вам. Охуенно! Два китайца раньше стояли: сраный 8 кВт Люксеон просто сгорел через полгода, не выдержав постоянных скачков, причем даже в ремонт отказались брать, второй поставил уже на 10 кВт Ruself – заебался реле менять, горят, сука, одно за другим, устал возить. А сосед купил какой-то стаб, он у него работает и поорган, доволен как слон. Оказалось, сука, делают наши ребята, где-то на корабелке, чуть ли не на коленке, но выглядит заебись, почти как заводской, а главное – работает! По деньгам, правда, как самолет, да и орган с ним, у меня один холодильник под 800 баксов тянет, плюс котел немец Висман почти штука, так что если это все сгорит, буду волосы на жопе рвать, лучше заплатить и спать спокойно.

Так вот! Сосед купил у них стабилизатор вроде на 15 киловатт, что-то около 50 тыщ. Мне такой на хера, хватило бы тех же 10 киловатт, думал уложиться штук в 35. Но обычный стаб только до 250 вольт, потом отключается. А у меня китайцы-то горели, потому что вроде как напруга чуть ли не до 300 прыгала. И мне предложили вот этот новый, как они сказали, модерновый: ему в принципе поорган, какое напряжение, из любого вытянет 220. Правда, 10-киловаттного нету, есть или 9 или 12 квт. Подумал и купил на 12 квт, с запасом. Плюс повезло, попал на акцию, отдал всего 40 тысяч вместо 46. Блядь, не жалею ни грамма. Привезли прямо домой, выписали чек, гарантию три года пообещали, посмотрим. Сосед уже года два пользует, пока проблем не было. Ладно, если чего случится, они где-то рядом, в китай отправлять не надо будет.

Короче, вызвал электрика, тот повесил его мне на стенку, невысоко, подключил весь дом через него. Беленький, чистенький, красота, сука. Ни хуя не слышно, как работает. Гудит, падла, иногда, вентилятор, ну, как компьютер. Экранчик маленький, но разглядеть циферки можно. Я посидел около него немного и охуел – реально напруга 260-270 иногда скачет, справа цифры как-то так: 216-227-214… Блядские китайцы показывали строго 220, и дырец. Тут хоть что-то меняется. До 300 пока что не доходило, ждем. Неделя уже, полет нормальный. Блядь, теперь хоть не страшно, что лампочки полопаются. Жена больше не пилит, слава аллаху. Молодцы, парни, хуле. Респект, как говорится, и уважуха, в наших условиях еще и что-то умудриться производить сейчас – за это нужно орден давать. Святого пилкентия, не меньше. Официальный сайт - стабилизаторы напряжения Ultra

Резюмирую, блядь. Дорого, конечно. Но выбор, как говорится, есть всегда. Либо бери китайскую органню, котрая ебанет через полгода так, что ни одна мастерская не возьмет, но дешево. Либо можно потратить деньгу приличную, но взять аппарат хороший, реально работающий, плюс три года гарантии это не год за пилнячего китайца. Да и делают их здесь же, наверняка и сервис там же, так что тут я спокоен. Заверили, что случись чо – отремонтируют на раз, причем забесплатно. Я уже выбрал, чего и всем советую.
Yuriy
Site Admin

Вернуться в Как обеспепечить стабильное напряжение 220B в Вашем доме?